Артбук с крафтовой бумагой
Отсканировала страницы из своего маленького артбука.
conjure все время говорит мне, что думать нужно разворотами, но я не могу, мне удобнее думать о странице, как листе с картинкой. В другом, большом артбуке без спирали легче рисовать на весь разворот. А тут будут отдельные картинки.

Это мы с деткой играли в мой новый вырезатель дюймовых квадратиков, заодно каждая составляла страничку с какой-то гаммой. У меня была такая кораллово-розовая, у нее голубая и бирюзовая.

Сейчас это грустно смотрится, но тогда было вполне весело.

Эту этикетку я подобрала в кабинке примерочной и разукрасила серебряной шерсткой.

А это чай, который я все время пью - зеленый с мандарином, я все время коробки сохраняю, потому что утке мне там нравятся:)

Это я уже показывала как-то. В чайна-тауне я все время покупаю в автоматах игрушечки с пластиковых яйцах за монетки. Мне попался брелок с Винни-пухом, на которого натягивался мягкий костюм собачки. А узкую свернутую инструкцию с крошечными картинками всех модификаций я выкинуть не смогла. Вырезала из нее картинки и дала в лапы животным, костюм которых носит пух.

Это детка забыла у меня на столе свои цветные карандаши и я нарисовала список дел с ними.

Нашла помятый лист, на котором хотела на весь лист нарисовать звездное небо. Что-то меня отвлекло, и картинку я бросила, а на лист наступили и помяли. Тогда я вырезала разрисованный уголок и вклеила его в артбук, пусть останется.
,

Понравилась фотография с розами на серо-зеленой стенке, хотела сделать летнюю страницу - и всю замучила и закрасила столькими слоями, что и ручки не рисовали поверх.

Это было развлечение на случайность - нужно было взять журнал и в произвольном месте прорезать через несколько страниц, вырезав куски, и из этих случайно вырезанных кусков что-нибудь сделать. Без вклеенного шоколада не обошлось.

А это осенняя страница. На сканере не видно, но на ней слой бронзовой краски поверх красно-рыжего.

Это Наташа давала мне попробовать свои белые чернила для штампов и печатать несколько раз, чтобы рисунок становился все прозрачнее.
Это мы с деткой играли в мой новый вырезатель дюймовых квадратиков, заодно каждая составляла страничку с какой-то гаммой. У меня была такая кораллово-розовая, у нее голубая и бирюзовая.
Сейчас это грустно смотрится, но тогда было вполне весело.
Эту этикетку я подобрала в кабинке примерочной и разукрасила серебряной шерсткой.
А это чай, который я все время пью - зеленый с мандарином, я все время коробки сохраняю, потому что утке мне там нравятся:)
Это я уже показывала как-то. В чайна-тауне я все время покупаю в автоматах игрушечки с пластиковых яйцах за монетки. Мне попался брелок с Винни-пухом, на которого натягивался мягкий костюм собачки. А узкую свернутую инструкцию с крошечными картинками всех модификаций я выкинуть не смогла. Вырезала из нее картинки и дала в лапы животным, костюм которых носит пух.
Это детка забыла у меня на столе свои цветные карандаши и я нарисовала список дел с ними.
Нашла помятый лист, на котором хотела на весь лист нарисовать звездное небо. Что-то меня отвлекло, и картинку я бросила, а на лист наступили и помяли. Тогда я вырезала разрисованный уголок и вклеила его в артбук, пусть останется.
,
Понравилась фотография с розами на серо-зеленой стенке, хотела сделать летнюю страницу - и всю замучила и закрасила столькими слоями, что и ручки не рисовали поверх.
Это было развлечение на случайность - нужно было взять журнал и в произвольном месте прорезать через несколько страниц, вырезав куски, и из этих случайно вырезанных кусков что-нибудь сделать. Без вклеенного шоколада не обошлось.
А это осенняя страница. На сканере не видно, но на ней слой бронзовой краски поверх красно-рыжего.
Это Наташа давала мне попробовать свои белые чернила для штампов и печатать несколько раз, чтобы рисунок становился все прозрачнее.