Нашла старые рисунки. Жена Потифара после бегства Иосифа
Я как дикая белка - спрячу куда-нибудь орехи, хорошо спрячу, надежно - и больше сама не найду. А если найду случайно - подивлюсь, как хорошо, надежно и удобно для нахождения я спрятала.
Несколько лет не видела свои старые рисунки, все сразу - от дошкольных до юношеских, от учебных до "пролюбовь". Все перерыла - как сквозь землю провалились. Вот папка под кроватью с большими картинками есть, а все, что в лист а4-а3 исчезло в никуда.
А вчера случайно нашла! Просто удивительно, как удобно хранилось. В специальном пластиковом ящике, внутри все аккуратно разложено по временам и темам, все пакеты и папки подписаны, коробка тоже отчетливо подписана - и никогда за последние лет шесть или семь не попадалась мне на глаза!!!
Так что теперь я буду сканировать и вас время от времени мучать своими ретро-рисунками:)
Несколько лет не видела свои старые рисунки, все сразу - от дошкольных до юношеских, от учебных до "пролюбовь". Все перерыла - как сквозь землю провалились. Вот папка под кроватью с большими картинками есть, а все, что в лист а4-а3 исчезло в никуда.
А вчера случайно нашла! Просто удивительно, как удобно хранилось. В специальном пластиковом ящике, внутри все аккуратно разложено по временам и темам, все пакеты и папки подписаны, коробка тоже отчетливо подписана - и никогда за последние лет шесть или семь не попадалась мне на глаза!!!
Так что теперь я буду сканировать и вас время от времени мучать своими ретро-рисунками:)