Categories:

Температура отступает. Детская картинка с Гликерьей

Как хорошо, что есть лекарства, которые, хотя ничего и не лечат, хотя бы срубают симптомы - и ты либо лежишь, почти как несопливый человек, либо спишь бревнышком. Голова болела от любого движения, но я представляю, каково было бы без таблеток!
А тут я первую ночь не выпила найквила и сижу все еще в интернете.
Муж пойдет на работу после отпуска и хочет взять Гликерию с собой - нам наконец-то добрые люди привезли книжки. А их нигде нет! Я пока болела совсем гадко, даже не вспоминала, а сейчас вспомнила и поискала - нет нигде. То ли мы их у детки забыли, то ли, я надеюсь, они в машине лежат.


А это гугл-алерт порадовал - девочка Маша нарисовала Гликерию из любимой книжки. Там в журнале еще картинка есть (http://usm7s.livejournal.com/164547.html)