Книжки в моих планах - писать и рисовать
Сижу, разбираю посты - потому что обещала, как только закончу Гликерию, посвящу все время собиранию двух парных книжек - "Диванной психологии" и "Технологий жизни". Еще и с картинками.
А тут предлагают новые книги иллюстрировать, я вся в раздумье, браться ли сразу-сразу.
Одна из них многим из вас очень понравится и многие ее давно хотят переизданную.
Я из-за нее носила бирюзовую бусинку на шнурке на шее в старшем детстве:)
Да-да-да, ее - "Голубую бусинку" Марии Крюгер.
А тут предлагают новые книги иллюстрировать, я вся в раздумье, браться ли сразу-сразу.
Одна из них многим из вас очень понравится и многие ее давно хотят переизданную.
Я из-за нее носила бирюзовую бусинку на шнурке на шее в старшем детстве:)
Да-да-да, ее - "Голубую бусинку" Марии Крюгер.