Category:

простожизнь. Икея и МаркРайден

Ездили с деткой, как две большие девочки, в Икею. Ели тефтельки и шоколадный пирог с видом на море, набили сумку плитками шоколада. А потом покупали ей всякое спальное обмундирование - кровать, постель, одеялко. ( На обратном пути, когда мы уже браво сложили сиденья и все погрузили, говорю ей - какие мы молодцы-большие девочки, сами, одни съездили за мебелью. Она говорит - ага, только на папиной машине. А я подхватываю - и за папины деньги. А так - мы большие и самостоятельные!)

Встали случайно к кассе самообслуживания. А я ужасно люблю всякие автоматы и самообслуживание. Взяли сканер на шнурочке и простреляли все покупки, заплатили в соседнем аппарате - и уехали довольные.

От этого предприятия я утомилась. Так что сил хватило лишь на просмотр заключительного этапа конкурса художников и рассматривания картинок Марка Райдена. На чтение жж уже не хватило:(

Пойду завтра на презентацию его новой книги The Snow Yak Show. Она еще и не вышла официально.
Получу автограф автора. conjure, а тебе не нужно взять, с автографом? В одни руки можно будет подписать не больше двух книг.
Как бы еще расспросить его, отчего он везде рисует мясо и авраамов линкольнов?