Сладкая почта. Делать печенье
На этси в числе прочего продают и домашнее печенье и кексики. О! - говорю я - надо мне делать чак-чак и продавать в красивых коробочках на этси. Милый пришел в ужас - Ты что?? Кто-нибудь отравляется чем-то попутно и начинает засуживать тебя на многие миллионы! и думать не смей!
Так и подрезали мне крылья. Не быть мне кондитером по почте!
А люди между тем делают вот такие печенья, рифмуя их с оберточной бумагой:

( авторство Miette)
Так и подрезали мне крылья. Не быть мне кондитером по почте!
А люди между тем делают вот такие печенья, рифмуя их с оберточной бумагой:
( авторство Miette)