Category:

Не прошедшие в финал чашки:)

Вот последняя из отобранных мною чашек.



И я ее не выбрала, хотя она мне очень нравится. Этакая сельская Англия, мисс Марпл с подругами... Единственное, что меня оттолкнуло - это мошки и жучки:( Наливаю я чай, а у края его болтается лесной клоп? Вон тот, которого сразу перед собой видишь, когда за ручку берешь...