читаю разную ерунду:) От какого места меряем ноги?
Я в задумчивость впала. Женщины и цифры - два каких-то несклеивающихся мира, похоже.
Вот скажите мне, от какого места они ноги меряют? Если не от ушей и пояса. А по честному?
То и дело встречаю - "у меня ноги 110 см". А сейчас наткнулась случайно вообще на бодро заявленную цифру - 120 см!
Произведем простые и нехитрые расчеты. Голова вместе с лебединой шеей сантиметров 25-30 займет? Займет!
30+120 - уже 150...
Даже если в ней метр восемьдесят росту - на все роскошное тельце уходит 30 см? Пальцы разведите! ну как?
(Там еще юбочка упоминалась в 30 см. На меня нервный смех напал, как представила: юбочка надевается прямо на шейку, а из под нее - нооооги
Вот скажите мне, от какого места они ноги меряют? Если не от ушей и пояса. А по честному?
То и дело встречаю - "у меня ноги 110 см". А сейчас наткнулась случайно вообще на бодро заявленную цифру - 120 см!
Произведем простые и нехитрые расчеты. Голова вместе с лебединой шеей сантиметров 25-30 займет? Займет!
30+120 - уже 150...
Даже если в ней метр восемьдесят росту - на все роскошное тельце уходит 30 см? Пальцы разведите! ну как?
(Там еще юбочка упоминалась в 30 см. На меня нервный смех напал, как представила: юбочка надевается прямо на шейку, а из под нее - нооооги