Category:

Назовем все своими именами? характеристики к юзернеймам

Вы когда-нибудь смотрели на ники в жж и думали, что неплохо бы рядом с ними были примечания -
хорошая девочка, видела ее в сообществе по детским иллюстрациям;
художественный молодой человек, насоветан NN, на меня не произвел, но по крайней мере хорош собой;
феерическая дура, способная словоблудием замучать до обморока, держаться подальше;
умный-умный, временами дурак, не пугаться, когда несет чушь про воспитание детей;
бывает интересное про моду, в остальном малограмотная фифа;
очень религиозная вязальщица, разговаривать строго про вязание, больше ни о чем ?

У меня сейчас есть свой тайный совет, когда я встречаюсь с неизвестным юзером, я звоню или пишу кому-то из тайных советников - кто это с таким ником? Мне выдают исчерпывающую информацию - супер, тебе нужно подружиться - или - немедленно сворачивай разговор и опрыскивай окрестности дустом!!!
Но ведь я опять могу забыть?:)

Вам бы было удобно, если рядом с именем юзера можно было приписать несколько слов, себе для памяти?

Если вам не хватало такой возможности, быстро идите вот сюда и проголосуйте за свой выбор, в сообществе lj_ru_support собирают статистику, нужна ли такая возможность и для каких групп юзеров. Если народ скажет - да, это введут.