Про картинки на сайте
Забываю обновить сайт и поставить туда последние камни. Но вспоминаю, что тяну, потому что не могу решить одного вопроса.
Вот если на странице сетка из маленьких картинок, по клику открывается страница с большой - как логичнее выстраивать картинки?
Первая в верхнем ряду - самая старая, а последняя в нижнем - самая новая?
Или наоборот?
Сейчас у меня вот так, то есть новые добавляются в последний ряд. Я сделала так не задумываясь, а сейчас вдруг подумала - лучшие картинки сзади, на передние ( то есть ранние) больше кликают, а реальная я уже другая ... Мне пришлось даже выкинуть все ранние картинки, чтобы они меня не смущали:)
Но я все в задумчивости. Что вы думаете с точки зрения людей, смотрящих сайт? куда новое?
Вот если на странице сетка из маленьких картинок, по клику открывается страница с большой - как логичнее выстраивать картинки?
Первая в верхнем ряду - самая старая, а последняя в нижнем - самая новая?
Или наоборот?
Сейчас у меня вот так, то есть новые добавляются в последний ряд. Я сделала так не задумываясь, а сейчас вдруг подумала - лучшие картинки сзади, на передние ( то есть ранние) больше кликают, а реальная я уже другая ... Мне пришлось даже выкинуть все ранние картинки, чтобы они меня не смущали:)
Но я все в задумчивости. Что вы думаете с точки зрения людей, смотрящих сайт? куда новое?