Старая пластинка. Показывала ребенку русских кумиров
Вечером веселилась сама, утром присоединилась детка - смотрели на ютубе старые клипы Иванушек интернешнл, Наны, а потом вспомнили и про Ласковый май.
Иванушки еще и ничего, но дальше, набирая скорость, по убывающей все кошмарнее - и ужасно смешно. Тексты - это просто песня у всех.
Про Нану ребенок сказал с изумлением - и вот по этому убивались девочки??? Ага, сказала я, и показала ей клип про Фаину, куда девочки набегали толпой и считали за счастье раздеться и полежать под нанайцами оказаться в одном кадре с кумирами.
А когда дошли до " беееелыекозы розы", мы уже изнемогли от веселья. Меня внезапно осенило - это же идеальные певцы для эмокидов. И темы ужасно жалостливые, и сентиментальность такая форсированная - и все делается с нечеловеческой серьезностью. Для таких приголубленных эмо-кидов еще, потому что за песни "для девочек" ребенок решительно отказывается их принимать.
Иванушки еще и ничего, но дальше, набирая скорость, по убывающей все кошмарнее - и ужасно смешно. Тексты - это просто песня у всех.
Про Нану ребенок сказал с изумлением - и вот по этому убивались девочки??? Ага, сказала я, и показала ей клип про Фаину, куда девочки набегали толпой и считали за счастье
А когда дошли до " беееелые