Что у нас после нового года
Я не знаю, как у вас, а у меня странная апатия, которая началась перед новым годом - и все не кончается.
Конечно, дома лазарет подбавил - муж после операций бледный и бедненький, да еще загрипповавший детеныш, натерший себе коньюктивитные глазки. Сейчас всем, тьфу-тьфу, становится лучше.
Я написала себе список первоочередных дел, и поскольку все равно никакие силы не могут заставить меня делать их добровольно, пустила все на откуп генератора случайных чисел. Что выпадает, то и делаю 15 минут, уговаривая себя флайледивским, что от 15 минут поделания чего-то никто еще не изнемогал. Не устаю удивляться, как много можно сделать за 15 минут и как мало прочитать:)
Посмотрела "Король и я" с любимым Юликом. Фильм мне не захотелось себе, но захотелось шелковые курточки, которые король носит, и отдельно записать из фильма спектакль. Если вы не знаете, там сиамские ( таиландские) красивые и грациозные актеры разыгрывают "Хижину дяди Тома" во дворце. Это неимоверно красиво - все с золотыми башенками на головах, делают преувеличенно изящные жесты тонкими пальцами, а в трудный момент обращаются к Будде - и он всех спасает.
( на ютубе найдется все, и если вы хотите посмотреть вытянутую и не очень четкую копию - но она все равно дает представление - это тут: часть 1 и часть2)
А еще мне пришла сегодня большая коробка. Я выпросила бессовестно у
maslenkina мишку себе в подарок и думала, что это будет маленький мишечка. А приехал большой, прелестный, грустный денди, и я в радостном обалдении. Завтра устрою ему фотосессию и вы все увидете моего сэра Уильяма!
Конечно, дома лазарет подбавил - муж после операций бледный и бедненький, да еще загрипповавший детеныш, натерший себе коньюктивитные глазки. Сейчас всем, тьфу-тьфу, становится лучше.
Я написала себе список первоочередных дел, и поскольку все равно никакие силы не могут заставить меня делать их добровольно, пустила все на откуп генератора случайных чисел. Что выпадает, то и делаю 15 минут, уговаривая себя флайледивским, что от 15 минут поделания чего-то никто еще не изнемогал. Не устаю удивляться, как много можно сделать за 15 минут и как мало прочитать:)
Посмотрела "Король и я" с любимым Юликом. Фильм мне не захотелось себе, но захотелось шелковые курточки, которые король носит, и отдельно записать из фильма спектакль. Если вы не знаете, там сиамские ( таиландские) красивые и грациозные актеры разыгрывают "Хижину дяди Тома" во дворце. Это неимоверно красиво - все с золотыми башенками на головах, делают преувеличенно изящные жесты тонкими пальцами, а в трудный момент обращаются к Будде - и он всех спасает.
( на ютубе найдется все, и если вы хотите посмотреть вытянутую и не очень четкую копию - но она все равно дает представление - это тут: часть 1 и часть2)
А еще мне пришла сегодня большая коробка. Я выпросила бессовестно у