Category:

ставить флажки на посты

Livejournal придумал какую-то странную штуку, новую кнопку с флажком - нажимаешь и стучишь в специальную комиссию, что содержание поста не для маленьких. Когда накапливается много таких флажков - они идут смотреть, что же там. Что делают потом - я так и не поняла!! Делают вроде как эти посты невидимыми для юных душ. А как?? Если он залогинен и у него в инфо написано - 14 лет, Мальчиш-Кибальчиш? А если не залогинен? Смотри -не хочу?
А главное, они опасно не учли склочный и толпистый характер русской аудитории. Ну кто запретит дуракам созвать толпу с вилами и пойти, закидать флажками любой пост из спортивного интереса? Работы им мало?

Поскольку ничего я не поняла из новой фичи, пошла было посмотреть, что пишет суп.
А нету ничего.
Пустое белое поле.
Вот же только были - графики, новости, всякие списки на лайвджорнал.ру - а теперь его ваапшще нету!
Правда потом появился:)

Но про флажки ничего там нету.