Category:

немного полежу, простыла

Я тут немного простыла и затемпературила. У компьютера сидеть сил нет. Не волнуйтесь, те, кто мне писал, особенно с делами (книги-камни-шелк-картинки-бусы-деньги). Я все получила, все помню, просто займусь этим через пару дней, ладно?