анонсанонсанонс
А меня детка пустила смотреть моделей сегодня!
так что я вам сейчас все расскажу:)
Этап всего второй, так что мы практически ничего не пропустили.
И главное!
Устыженные своей идеей собрать этап некондиционных моделей и мучать меня зрелищем разнообразно некрасивых девиц, организаторы в этот раз отличились - с первого взгляда мне показалось, что все модели без исключения хорошенькие!
Хорошенькие негритянки, без горилловых лиц. И даже обязательная "дочка буша", которая отчего-то есть в каждом этапе ( длиннолицая, длинноносая с мелкими глазками в кучку наверху носа) тоже хорошенькая вполне! Длинноногие, тоненькие. Ура-ура! Я люблю среду!
так что я вам сейчас все расскажу:)
Этап всего второй, так что мы практически ничего не пропустили.
И главное!
Устыженные своей идеей собрать этап некондиционных моделей и мучать меня зрелищем разнообразно некрасивых девиц, организаторы в этот раз отличились - с первого взгляда мне показалось, что все модели без исключения хорошенькие!
Хорошенькие негритянки, без горилловых лиц. И даже обязательная "дочка буша", которая отчего-то есть в каждом этапе ( длиннолицая, длинноносая с мелкими глазками в кучку наверху носа) тоже хорошенькая вполне! Длинноногие, тоненькие. Ура-ура! Я люблю среду!