Category:

Красотки доисторические. Леплю из соленого теста.

Поговорила тут у borisbichborisbich про лепление фигур, вспомнила прежний всплеск интереса и свое обещание пластику купить и сваять хоть что-нибудь - и пошла достала летние еще фото:)
Это, правда, не пластика, а тесто.
Я хотела таких каменных баб налепить, но никак не могла вспомнить, какие они:) Кроме факта, что они толстые и бюстястые:)
Налепила в результате целый поднос, но раскрасила только этих.

Баба лунная, голубая с золотом:



Баба помельче, зеленая.