Пустое "вы", сердечное "ты"... "Ты" с большой буквы.
Я и "вы" с Большой Буквы не пишу, а уж "Ты" меня изумляет своей вычурностью.
Ну, Блок еще понятно... Впечатлительная поэтическая натура. А нормальные мальчики в ежедневной речи - зачем????
Ну, Блок еще понятно... Впечатлительная поэтическая натура. А нормальные мальчики в ежедневной речи - зачем????