Category:

А делать это мне лень:) Идея для сообщества про жизнь креативных людей.

Да! и в связи с обсуждением трейсинга и прав комьюнити на существование без твоей указки...

Я вот и не люблю коллективы. И не верю в них. Толпа людей, разного пола и возраста, выросшая в разных местах и имеющая совершенно разный бекграунд, не может действовать слитно. Особенно если ее пустить на полную волю.
Либо ничего от них не надо ждать.
Либо надо отбирать людей и не заставлять их делать вместе что-то - а просто дать им поле для обмена и показа.
Либо надо быть жестким диктатором-модератором и жестко проводить в жизнь заявленные идеи.

Тогда другие отсохнут здесь и соберутся расцветать в другом месте:)

Мне идея для комьюнити пришла в голову:)
Creator's live.
Пока показываются только бумажные-электронные работы, сделанные для работы или души. Но ведь за каждым художником стоит стиль жизни. И есть куча всего - от часов ( привет, Юра:)) - до платьев и подушек. Обожаю смотреть на то, что делают с обычной повседневной жизнью творческие личности. Что они носят - одежду, обувь, украшения. Что они держат на стенах, столах и полках. Что у них в ванной, кухне и на входной двери. Все это возникает в журналах, иногда, разрозненно, урывками. А тут целое место - и там всееееееее!
Миу-маувская занавеска, Машина батарея-далматинка, мумриковские часики... И куча всего другого... Но не просто вещи - а именно авторские, необычные, искусные...