Марафон дизайнеров - финальный-расфинальный финал
Судьи вызвали дизайнеров и моделей на подиум и стали допрашивать с пристрастием - что хотели сказать, что сказали.
Дэниэлу сказали, что не видят в упор ни военных ни японских тем в его одежде, что она какая-то смутная и не рассказывает сквозную историю. Что погоны на груди - безобразие, что все на них смотрели, но не такого рода внимания нам бы хотелось к платью. Дэниэл был расстроен. Тим рассказывал со своей стороны встречу с Дэниэловской коллекцией. когда он приехал - тот пузырился и лучился, всем своим видом показывая, что понавез шедевров. А увидев костюмы Тим от разочарования и удивления не смог ничего выдавить из себя.
Кроме того, коллекция Дэниэла была кошмарно неготова. Многие вещи были в кусках и Тим надеялся, что все вместе соберется как-то удачнее. когда коллекция вышла на подиум - Тим понял, не собралась.
Хлою упрекнули за однонотность коллекции. Отчего никакой другой одежды, кроме вечерней? так это была моя мечта, сказала Хлое - и я ее выполнила!
Сантино досталось за плохую посадку на груди и за "несмелость" Вот это мне нравится!!! То они его уговаривали проявлять больше вкуса и изысканности, а когда он привез такую коллекцию - упрекнули в том, что он не показал дикого себя и что коллекция слишком безопасна и беспроигрышна. А он так гордился собой - что сумел показать себя с другой, изысканной и тонкой стороны!
Спросили всех в чем их отличие кардинальное, как дизайнеров, от остальных двух. Хлое выбрала то, что она знает бизнес, Дэниэл, что может учиться, а Сантино - то, что он творческий человек и делает красивые вещи.
Дизайнеров прогнали и стали обсуждать их участь.
Тим, слушающий из-за кулис и мы, слушающие у экранов, каждую минуту могли восклицать: А! Дэниэла выберут!... Нет, Сантино! Сантино им нравится!.... Или нет - явно же Хлое!
Дениэл с тонким вкусом и хорошим исполнением, Хлое с оригинальными линиями кроя и безупречной посадкой, Сантино с женственными гламурными моделями...
Решение принято!
Трое снова на сцене...
Хайди говорит медленно:
Сантино?...
Ты вылетел! Ауфвидерзейн!
На этом месте я с такой силой огорчилась, как не могла себе представить. Ну, блин, назвали бы победителя - а не прогнали проигравшего:( Сантино было ужасно жаль. Однако Тим сказал, что молил за сценой - не Сантино, только не Сантино - а то сейчас побежит народ записываться на третий сезон, как на шоу фриков.
Оставшиеся Хлое и Дэниэл обнялись.
- Хлое... - начала Хайди.
- Поздравляю!!!!!! ты победила!!!
С Хлое началось такое, что чуть не вызвали неотложку:) Она, как видно, была совершенно не готова и столбенела и ликовала одновременно. Я кричала некоторое время - ура!! ура!! ура!! я так и думала!! Урааааааааа!
Вот:)
Она села в серебристую машину с открытым верхом, забрала сто тысяч и унеслась в новую жизнь:)
p.s.
Да - и ее модель Грейс получит съемку в ELLE:)
Дэниэлу сказали, что не видят в упор ни военных ни японских тем в его одежде, что она какая-то смутная и не рассказывает сквозную историю. Что погоны на груди - безобразие, что все на них смотрели, но не такого рода внимания нам бы хотелось к платью. Дэниэл был расстроен. Тим рассказывал со своей стороны встречу с Дэниэловской коллекцией. когда он приехал - тот пузырился и лучился, всем своим видом показывая, что понавез шедевров. А увидев костюмы Тим от разочарования и удивления не смог ничего выдавить из себя.
Кроме того, коллекция Дэниэла была кошмарно неготова. Многие вещи были в кусках и Тим надеялся, что все вместе соберется как-то удачнее. когда коллекция вышла на подиум - Тим понял, не собралась.
Хлою упрекнули за однонотность коллекции. Отчего никакой другой одежды, кроме вечерней? так это была моя мечта, сказала Хлое - и я ее выполнила!
Сантино досталось за плохую посадку на груди и за "несмелость" Вот это мне нравится!!! То они его уговаривали проявлять больше вкуса и изысканности, а когда он привез такую коллекцию - упрекнули в том, что он не показал дикого себя и что коллекция слишком безопасна и беспроигрышна. А он так гордился собой - что сумел показать себя с другой, изысканной и тонкой стороны!
Спросили всех в чем их отличие кардинальное, как дизайнеров, от остальных двух. Хлое выбрала то, что она знает бизнес, Дэниэл, что может учиться, а Сантино - то, что он творческий человек и делает красивые вещи.
Дизайнеров прогнали и стали обсуждать их участь.
Тим, слушающий из-за кулис и мы, слушающие у экранов, каждую минуту могли восклицать: А! Дэниэла выберут!... Нет, Сантино! Сантино им нравится!.... Или нет - явно же Хлое!
Дениэл с тонким вкусом и хорошим исполнением, Хлое с оригинальными линиями кроя и безупречной посадкой, Сантино с женственными гламурными моделями...
Решение принято!
Трое снова на сцене...
Хайди говорит медленно:
Сантино?...
Ты вылетел! Ауфвидерзейн!
На этом месте я с такой силой огорчилась, как не могла себе представить. Ну, блин, назвали бы победителя - а не прогнали проигравшего:( Сантино было ужасно жаль. Однако Тим сказал, что молил за сценой - не Сантино, только не Сантино - а то сейчас побежит народ записываться на третий сезон, как на шоу фриков.
Оставшиеся Хлое и Дэниэл обнялись.
- Хлое... - начала Хайди.
- Поздравляю!!!!!! ты победила!!!
С Хлое началось такое, что чуть не вызвали неотложку:) Она, как видно, была совершенно не готова и столбенела и ликовала одновременно. Я кричала некоторое время - ура!! ура!! ура!! я так и думала!! Урааааааааа!
Вот:)
Она села в серебристую машину с открытым верхом, забрала сто тысяч и унеслась в новую жизнь:)
p.s.
Да - и ее модель Грейс получит съемку в ELLE:)