Category:

Любите ли вы ерунду так, как люблю ее я?:) подвески для стаканов.

До чего приятно делать необязательные вещи:)
Вот наборчик для шести стаканов-бокалов-фужеров.
Мы его даже уже обновили компанией. В кафе с дивными тортами. Заняли как всегда наш уютный угол за колоннами - с плетеными диванчиками, лампами из бумаги, гирляндами фонариков над головой и большой красной свечой, похожей на башню из Властелина колец.
Я на этот раз взяла шоколадно творожный торт, а половина компании то, что я ела в прошлый раз - тройной шоколадный мусс.
А вот на стаканчики с водой, что нам принесли, мы подвески-то и нацепили. И уж их не путали весь вечер.



Хорошую я сквозную тему придумала? Все шесть ракушек разные, так что свою не спутаешь:)

А тут все в фас:)