Categories:

Свечи и уют


Мне всегда нравилось в скандинавских инстах, как у них все время дома горят свечи. И подсвечники красивые, старинные. Я раздумывала - зажигают ли они свечи только для съемок или так и живут. Оказалось - так и живут! Читаю книгу про хюгге, а там отдельно про любовь датчан к свечам и сколько их потребляют  в год на душу населения. Подсвечники красивые я себе уже сделала, так что поехала за свечами.

Купила, привезла, поставила - аааа, действительно, хюгге!