Ароматы - на следующий день
Кстати! Я решила попробовать опять те духи, что лежат дома.
Общий вывод - как не любила так и не люблю:)
Вчера попробовала Ангела. Перед этим по ссылке в коментах начиталась, как его описывают разные женщины. Поняла только одно - у всех в носах бушует полная индивидуальность. Плюс своя кожа, которая добавляет-убавляет. И про одно и тоже женщины пишут - ах свежесть-хвоя-мандарины - и - приторный мед, сладкая вата, все сладко, аж слипается.
Взяла и на себя надела. И все не так, как я помню. Когда у меня был флакончик со звездой - это были цитрусовые, тропические фрукты, ананасная едкость и хвоя. А сейчас брызнула крошечно из маленьких пробирочек, дареных деткой - и измучалась. Сладость, сладость, никакой хвои, никаких цитрусовых, простодушная кармельная приторная сладость, голову не повернуть - весь в облаке этой сахарности. Устала за несколько часов - запах не меняется ни на йоту, все такой же простодушный слипательно пересахаренный. Начала болеть голова и я пошла и зверски оттирала за ушами тампоном со спиртом.
Зато сегодня взяла чуть-чуть Диориссимо - и поворачивать голову намного приятнее. Чуть-чуть сирень, даже приходится прислушиваться - есть ли. Муж сказал с одобрением- кисленьким пахнет. Ну как смог так и описал:)
Так что пробирки с Ангелом отдам ребенку, хоть вся коробка была ее подарком, она понемногу перетаскала себе остальное, вот и последнее отдам.
А Диориссимо буду использовать иногда.
Вывод так и остается - запахи парфюмерные не люблю, на себе выношу микроскопически и недолго, все равно лучше без них! ( читаю с ужасом, как люди "пшикают" - прямо на себя, да еще пару раз. Я бы от такого количества умерла к послеобеду. Так что я делаю, как давно привыкла из-за осторожности - брызгаю минимально на тампон ватный или салфетку - и слегка прикасаюсь этим к нужным местам, получается микрочасть одного "пшика")
А мужики покупают сейчас запахи, чтобы бороды умащивать - вах!
Общий вывод - как не любила так и не люблю:)
Вчера попробовала Ангела. Перед этим по ссылке в коментах начиталась, как его описывают разные женщины. Поняла только одно - у всех в носах бушует полная индивидуальность. Плюс своя кожа, которая добавляет-убавляет. И про одно и тоже женщины пишут - ах свежесть-хвоя-мандарины - и - приторный мед, сладкая вата, все сладко, аж слипается.
Взяла и на себя надела. И все не так, как я помню. Когда у меня был флакончик со звездой - это были цитрусовые, тропические фрукты, ананасная едкость и хвоя. А сейчас брызнула крошечно из маленьких пробирочек, дареных деткой - и измучалась. Сладость, сладость, никакой хвои, никаких цитрусовых, простодушная кармельная приторная сладость, голову не повернуть - весь в облаке этой сахарности. Устала за несколько часов - запах не меняется ни на йоту, все такой же простодушный слипательно пересахаренный. Начала болеть голова и я пошла и зверски оттирала за ушами тампоном со спиртом.
Зато сегодня взяла чуть-чуть Диориссимо - и поворачивать голову намного приятнее. Чуть-чуть сирень, даже приходится прислушиваться - есть ли. Муж сказал с одобрением- кисленьким пахнет. Ну как смог так и описал:)
Так что пробирки с Ангелом отдам ребенку, хоть вся коробка была ее подарком, она понемногу перетаскала себе остальное, вот и последнее отдам.
А Диориссимо буду использовать иногда.
Вывод так и остается - запахи парфюмерные не люблю, на себе выношу микроскопически и недолго, все равно лучше без них! ( читаю с ужасом, как люди "пшикают" - прямо на себя, да еще пару раз. Я бы от такого количества умерла к послеобеду. Так что я делаю, как давно привыкла из-за осторожности - брызгаю минимально на тампон ватный или салфетку - и слегка прикасаюсь этим к нужным местам, получается микрочасть одного "пшика")
А мужики покупают сейчас запахи, чтобы бороды умащивать - вах!