Новый мем!
Новый прелестный мем про котиков и рыбов всем западает в душу. Я пришла его мужу рассказывать в лицах - а он: так вот что у шульман имелось в виду! - То есть там уже производные пошли.
Но мы теперь постоянно перекидываемся в быту этой переговорной схемой. Только вместо "красивое" говорим "кросивое" таким протяжным голосом - так еще лучше.

Мой муж говорит, что понимает, отчего мне так нравится - если нельзя съесть, я быстро утешусь, если оно просто красивое:)
Но мы теперь постоянно перекидываемся в быту этой переговорной схемой. Только вместо "красивое" говорим "кросивое" таким протяжным голосом - так еще лучше.

Мой муж говорит, что понимает, отчего мне так нравится - если нельзя съесть, я быстро утешусь, если оно просто красивое:)