Category:

Про лица

Дорогие девочки!
Не нужно мне присылать просьб рассказать о вашей внешности. У меня было увлечение на день - я выбрала те лица, которые мне нравились и про них рассказала. Потом у меня была бессоница и я еще ответила на несколько просьб в коментах. Но это все. Думать о лицах - это, в общем-то, работа. На нее нужно время, пристальное внимание и силы. И я эту работу совершенно не собиралась включать в планы. При этом есть люди, которые сделали это своей ежедневной работой.

Не исключено, что я сканерски опять когда-нибудь вернусь к такому интересу. Но сейчас нет.