В телевизоре
Ведь знаю здравым смыслом, но все равно, когда читаю, удивляюсь каждый раз:)
И Frends снимали не в Нью-Йорке, а в Лос-Анджелесе.
И NCIS снимали не в Вашингтоне, а в Лос-Анджелесе.
И CSI Miami снимали не в Майами, а в Лос-Анджелесе.
И Gilmore Girls снимали не в Коннектикуте, а в Лос-Анджелесе.
Это у меня марафон CSI Miami, пока его не сняли с Нетфликса:) А потом вернусь к английским неспешным детективам. Англичане то и дело стали снимать сериалы про юность героев детективных сериалов, которых мы знаем во взрослом возрасте ( в основных сериалах). Шестидесятые-семидесятые, снятые сейчас, выглядят лучше, чем аутентичные:)
И только сейчас до меня дошло! Я вчера искала актера с тяжелым лбом и прекрасным римским профилем - в исполнителях в последних увиденных сериях CSI - и не нашла! А был он вовсе даже в случайно посмотренной серии Endeavour - про молодость инспектора Морса.
И Frends снимали не в Нью-Йорке, а в Лос-Анджелесе.
И NCIS снимали не в Вашингтоне, а в Лос-Анджелесе.
И CSI Miami снимали не в Майами, а в Лос-Анджелесе.
И Gilmore Girls снимали не в Коннектикуте, а в Лос-Анджелесе.
Это у меня марафон CSI Miami, пока его не сняли с Нетфликса:) А потом вернусь к английским неспешным детективам. Англичане то и дело стали снимать сериалы про юность героев детективных сериалов, которых мы знаем во взрослом возрасте ( в основных сериалах). Шестидесятые-семидесятые, снятые сейчас, выглядят лучше, чем аутентичные:)
И только сейчас до меня дошло! Я вчера искала актера с тяжелым лбом и прекрасным римским профилем - в исполнителях в последних увиденных сериях CSI - и не нашла! А был он вовсе даже в случайно посмотренной серии Endeavour - про молодость инспектора Морса.