Открытое письмо

Это послание для девочки К., которая просила меня с нею не разговаривать.

А у меня есть припасенное для нее высказывание, которое очень, очень в тему.

If you are going through hell - keep going!

(Для тех, кто не очень силен в английском. Оно означает: Если вы сейчас проходите через ад, главное - не останавливайтесь, продолжайте идти!)

В общем, "инда еще побредем":)