Микро-букетик
У меня осталось детское воспоминание, как мальчик из моего класса в художественной школе собирал в траве крохотные букетики-бутоньерки и какие они были красивые. А тут вышла во дворик, чтобы на солнце постоять, и вдруг заметила, что в постриженной травке газона есть такие крохотные цветочки!
Нарвала этих малюсеньких и искала, куда пристроить. Нашла на полке чудный костяной чайничек, в нем они очень хорошо смотрелись - но он, как оказалось, протекает! Искала маленькие зеленые бутылочки, которые купила для украшений - нигде не нашла:) А так и хожу по дому с зажатым в пальцах крошечным букетом:)
Потом нашла голубой пузырек, он хоть и великоват, но хоть куда-то можно поставить.

Буду теперь близко в траву везде всматриваться:)
Нарвала этих малюсеньких и искала, куда пристроить. Нашла на полке чудный костяной чайничек, в нем они очень хорошо смотрелись - но он, как оказалось, протекает! Искала маленькие зеленые бутылочки, которые купила для украшений - нигде не нашла:) А так и хожу по дому с зажатым в пальцах крошечным букетом:)
Потом нашла голубой пузырек, он хоть и великоват, но хоть куда-то можно поставить.

Буду теперь близко в траву везде всматриваться:)