Дела из списка Лондон и Чехов
Я бездельничала сегодня и не писала дальше про морскую поэму. Занималась тем, что мне выпало из разных списков. В разделе "области для радости" выпали мне украшения для самой себя - и я пошла и сделала себе наконец давно задуманные сережки "Хочу в Лондон". Целый день бегала в разных вариантах их между зеркалами, пока наконец не остановилась на окончательном. Завтра при свете сниму, они хорошенькие и придурошные.
А из списка недописанных постов выпало мне продолжить про "Чайку " Чехова. Так странно:) в тот момент, когда я про другое чтение пишу с подробностями. Так что пока оставлю задачу закончить про морскую поэму, а на рассказы о чеховской Чайке просто дам ссылки - с тех пор было много новых людей, не все читали.
часть первая - действующие лица.
Часть вторая - неудавшийся спектакль.
Часть третья - Странности любви.
Часть четвертая - прошел месяц.
На этом я оборвала писания - по-моему на самом интересном месте пьесы.
Ну и бонус:
Американская детка и Чехов
А из списка недописанных постов выпало мне продолжить про "Чайку " Чехова. Так странно:) в тот момент, когда я про другое чтение пишу с подробностями. Так что пока оставлю задачу закончить про морскую поэму, а на рассказы о чеховской Чайке просто дам ссылки - с тех пор было много новых людей, не все читали.
часть первая - действующие лица.
Часть вторая - неудавшийся спектакль.
Часть третья - Странности любви.
Часть четвертая - прошел месяц.
На этом я оборвала писания - по-моему на самом интересном месте пьесы.
Ну и бонус:
Американская детка и Чехов