хоть кто-то рисует... деткины рисунки в фотошопе
Нашла, копаясь в старых папках, деткину папку. Она тогда впервые села за компьютер и воодушевленно ваяла во всех программах подряд. Самая любимая была конечно Даблер с чудесными открывающимися ящичками и скрипом карандашиков по бумаге. Бравые товарищи, чинившие мне комп, снесли все не глядя - в том числе и Даблер с несколькими накопленными изрисованными альбомами. Она мне до сих пор это простить не может.
А эта картинка фотошоповская. Я даже не знаю, как она ее сделала. Автору, судя по дате, семь лет.

А! Называется "краски".
А эта картинка фотошоповская. Я даже не знаю, как она ее сделала. Автору, судя по дате, семь лет.
А! Называется "краски".