Человек сам себе умному не дает слова
Вот интересно, постоянно встречаю и у Эволюции и у тани_танк одну и ту же деталь. Кто-то рассказывает о неудачных токсичных отношениях, в которые неожиданно попал и пропал, и упоминает, что человек ему сразу не понравился - грубый, заносчивый, циничный, с неприятными шутками, неопрятный, с сальными немытыми волосами, дурно пахнущий. А потом вдруг разглядывает харизму-шмаризму, ах-мы-созданы-друг-для-друга, никто-меня-так-не-понимает, секс-улетный - и все это параллельно с - мною не интересуется, от разговоров уклоняется, не понимает, отчего я страдаю, секса избегает. Иногда в одном предложении прямо.
И я думаю - надо было слушаться своего первоначального впечатления. Вот же природа открытым текстом сказала вам, что это болото вам не нравится.
И я думаю - надо было слушаться своего первоначального впечатления. Вот же природа открытым текстом сказала вам, что это болото вам не нравится.