Векторные картинки
Посмотрела в проекте 33 сказки тех, кто идет по конкурсу. ( Кому интересно - здесь) Поняла, что не нравятся мне векторные картинки. Они какие-то безжизненные для сказок. Все, что руками - сразу так привлекает!
Очень интересно это отношение к вектору. У меня внутри есть ощущение области, которую он покрывает - и большая часть картинок в сообществах - мне звучит диссонансом. Серо-коричневолицые криво обведенные фото - очень странный жанр. А остальное... А! поняла. Для меня вектор - все же геометрия либо рисунки в стиле анимационных. Наверное так.
И отчего я сама не рисую? Пороть меня некому:(
Очень интересно это отношение к вектору. У меня внутри есть ощущение области, которую он покрывает - и большая часть картинок в сообществах - мне звучит диссонансом. Серо-коричневолицые криво обведенные фото - очень странный жанр. А остальное... А! поняла. Для меня вектор - все же геометрия либо рисунки в стиле анимационных. Наверное так.
И отчего я сама не рисую? Пороть меня некому:(