Две песни из фильмов по Шекспиру и Уайльду
Это у меня не парафото, а парамьюзик:) Почему-то эти две песни у меня связываются в пару - меланхоличным ритмом и негромкостью, наверное.
Первая - из недавно посмотренного черно-белого "Много шума из ничего". Я уже писала в посте о фильме, что режиссер Joss Whedon сделал его прямо семейным проектом. И вот, оказывается, песня Sigh No More тоже сделана с помощью семьи, поет жена его брата и сам брат подпевает. Она такая завораживающая, что хочется ее слушать и слушать.
А вторая из "Как важно быть серьезным", Lady Come Down, И сам фильм прекрасный и смешной и песня очень милая.
Слова у первой - Шекспира, у второй - Уайльда.
Правда же, у них есть что-то общее?
Первая - из недавно посмотренного черно-белого "Много шума из ничего". Я уже писала в посте о фильме, что режиссер Joss Whedon сделал его прямо семейным проектом. И вот, оказывается, песня Sigh No More тоже сделана с помощью семьи, поет жена его брата и сам брат подпевает. Она такая завораживающая, что хочется ее слушать и слушать.
А вторая из "Как важно быть серьезным", Lady Come Down, И сам фильм прекрасный и смешной и песня очень милая.
Слова у первой - Шекспира, у второй - Уайльда.
Правда же, у них есть что-то общее?