Березы
Люди часто удивляются, что у нас и березы есть. А чего им не быть-то? Россия копирайт на них не оформляла:) Все тут есть - и ольха, и дубы, и клены, и березы вот.
Пока караулила мужа с приема у зубного, ходила под дождем и снимала деревья вокруг. Одна береза в тихом месте между домиками уже вовсю стартовала зелеными листьями.

Но это исключение. Пока в березовой массе все выглядит вот так:

Пока караулила мужа с приема у зубного, ходила под дождем и снимала деревья вокруг. Одна береза в тихом месте между домиками уже вовсю стартовала зелеными листьями.

Но это исключение. Пока в березовой массе все выглядит вот так:
