Хеллоуинские хроники
Доделала ночью черные домики - заклеила все окна и двери калькой, потом пилила у них прорези сзади, чтобы входил шнур от гирлянды лампочек, но крыши закрывались. А потом прыгала вокруг трехэтажной этажерки, устанавливая, пропуская эту гирлянду с этажа на этаж и укладывая в домики. Теперь они светятся оранжевыми окнами в углу и меня радуют. Яйцеобразные нуф-нуфы, увы, не подошли к домикам и пока их сторожат две японские белые фигурки. Прочла, что красивые "паутины"-нити-сетки можно сделать, если отрезать кусок от колготок ( белых) и сильно раздергать ткань. ( upd. Попробовала - выходит супер!)
И вообще, уже 29-е! Пора декор иметь готовый и везде расставлять и расклеивать:) Буду сегодня зачищать пространства и откапывать начатые проекты - их доделывать. У меня на полке еще белые фигурки для раскраски стоят ( белые они мне тоже нравятся) - надо их расписать цветным. Там франкенштейн и упитанный скелетик в цилиндре - я их купила по две штуки, на цветной вариант и на черно-белый. Всем моим маленьким композициям тут и там, на столах и полках, очень идут свечи - мерцает маленькая такая и все освещает таинственно...
И вообще, уже 29-е! Пора декор иметь готовый и везде расставлять и расклеивать:) Буду сегодня зачищать пространства и откапывать начатые проекты - их доделывать. У меня на полке еще белые фигурки для раскраски стоят ( белые они мне тоже нравятся) - надо их расписать цветным. Там франкенштейн и упитанный скелетик в цилиндре - я их купила по две штуки, на цветной вариант и на черно-белый. Всем моим маленьким композициям тут и там, на столах и полках, очень идут свечи - мерцает маленькая такая и все освещает таинственно...