Categories:

Красивое мыло и вред большого выбора

Мне мыло, которое люди варят сами, кажется какой-то бытовой магией - просто и чудесно. А  вот ваш хваленый Лаш мне вовсе не понравился - заходила я по соседству, заходила в их магазин в роскошном Лас-Вегасе - не увлекает. А однажды на празднике, когда там палатки всяких художников и артизанов, увидела одну художницу мыльную - вот это воспоминание меня преследует до сих пор. У нее было множество  всяких прекрасных мыл, которые она отрезала ломтиками от таких больших "колбас", все они были невыносимо прекрасные на вид и цвет - как художественные твердые желе. И запах у каждого был тоже дивный. И все это выглядело как художественные пирожные-рулеты или фруктовые желе. И я не купила ничего. Потому что всего было много и оно все было прекрасно. Если бы у нее лежал один такой рулет и от него куски, я бы набежала, купила радостно и унесла со счастьем:)

Это arcobaleno_ru писала как-то, что слишком большой выбор снижает возможность покупки. И вот на мне это сработало:)

И главное, не помню, в каком из окружающих городов был праздник. Помню только что был Патрик, и у нее в том числе были изумрудные красивые мыла. А по интернету я не рискну. И так то вживую принесешь красивую коробочку, а потом принюхаешься - и дня за три этот запах начнет с ума сводить и надоедать и пахнуть везде.