Лытдыбр со спойлером
Проснулась с такой головной болью, что пришлось выпить две таблетки, чтобы смочь снова заснуть. К вечеру, когда я встала, уже даже поливать кусты стало темно. Голова так и гудит слегка. Взяла отпуск от всего - от домашних дел, от писанины, от чтения. Решила досмотреть сериал Цезарь,одна, не дожидаясь мужа, чтобы хоть что-то было доделано, завершено и поставлена галочка.
[(кто убийца, кто злодей?)] Ааааааааааа! Какая фигня! Там ничем не кончилось. Никакие концы не сведены, кто убийца неясно, фрустрация у меня в черепе отплясала чечетку в подкованных ботинках с воплями - а ты чего хотела??
Форум по сериалу доложил, что авторами задумано 16 серий, снято 8, будут ли снимать остальное - посмотрят по приему зрителями.
Значит так, зритель в моем лице сообщает, что прием хуже некуда, нафиг ваши еще восемь серий, отмените их сразу и просто на словах расскажите мне, кто негодяй. Dixi.
[(кто убийца, кто злодей?)] Ааааааааааа! Какая фигня! Там ничем не кончилось. Никакие концы не сведены, кто убийца неясно, фрустрация у меня в черепе отплясала чечетку в подкованных ботинках с воплями - а ты чего хотела??
Форум по сериалу доложил, что авторами задумано 16 серий, снято 8, будут ли снимать остальное - посмотрят по приему зрителями.
Значит так, зритель в моем лице сообщает, что прием хуже некуда, нафиг ваши еще восемь серий, отмените их сразу и просто на словах расскажите мне, кто негодяй. Dixi.