Русские певицы - это просто праздник какой-то!
У
marinni новый пост про костюмы дикошарой Кадышевой. Я просто с восторгом все рассмотрела.
По-моему, Кадышева это такой русский цирк дю солей в одно лицо:)
По-моему, Кадышева это такой русский цирк дю солей в одно лицо:)