Category:

Доброе утро, сестрица:)

Сначала это были "Поющие гитары" в 68-м. Тут уморительный солист - он всю песню поет с интонацией - даааа, хорошо вам. А у меня тут синий иней.




А потом то же спели задорные негры в блестящих бусинках.


one way ticket